Star Wars

Объявление

гость зарегестрируйтесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars » регистрация персонажей » написать о персонаже


написать о персонаже

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

пример акеты,вы хотите зарегистрировать персонажа который ам нравиться для этого вы пишите
1.имя
2.ранг-может быть рыцфрь,падаван или магистр
3.всё что вы знаете о герое
4.место нахождение-если не знаете можете не писать
5.примерно возраст-если не знаете моно не писать
пример;
1.анакин скайокер
2,магитр
3.жил и сражался за республику пока ему не стали сниться сны что его возлюбленная умирает при родах,он пытается найти любые способы спасти её,и он встречает дарта сидиуса который с помощью хитрости переманивает анакина на другую сторону и он истребляет почти всех джедаев и становится самым сильным человеком на свете
4.перемещается с планеты на планету империи,больше времени проводит на имперском корабле
5.примерно 31-33года

+1

2

1)Анакин Скайвокер(светлый)
2)Рыцарь джедай
3)Сражался за республику,женился на Падме,при битве с графом Дуку потерял руку и во мне появилась жажда мести,после этого я убил его.
4)Альдераан
5)примерно 30 лет

0

3

принят

0

4

привет

0

5

ннннннннннннннннннннннннннеееееееееееееетттттттттттт

0

6

1 Revan темный

0

7

не принят

0

8

да дай человеку дописать

+1

9

не принят не принят не принят!

+1

10

2 Мастер ситх

0

11

3. 4000 лет до битве при Явине сражался за свою сторону ситхов мой ученик малак предал меня я убил его

Отредактировано Revan (2008-03-26 10:18:27)

0

12

4. малакор 5 моя планета

0

13

5 и так понятно

0

14

а у меня пицца няняняняняняняня

0

15

я все

0

16

я все

0

17

эй кто нить ответьте почему когда я ухожу здесь кто то есть а когда я тут никого нет

0

18

да вы че уже не смешно ээээйййй куку кто зайдет побудте на сайте подождите меня а то мне скучно

0

19

плиз

0

20

куку                                                                    я тут ну хотябы договоримся во скоко будем общаться например с 15.00 до 16.00

0

21

да скучно здесь

0

22

принят или нет :shine:  :crazy:  :writing:

0

23

1.имя Дарт Малак
2.ранг-может быть рыцфрь,падаван или магистр джедай тёмной стороны силы ученик Дарта Равена
3.всё что вы знаете о герое
4.место нахождение-если не знаете можете не писать
5.примерно возраст-если не знаете моно не писать
пример;
1.Дарт Малак
2,магистр тёмной стороны
3.он был мощным джедаем старой республики. настоящее имя Малока некто незнает он перешол на сторону старых стхов стал учеником Дарта Равена. они в дваём ного зделали но в скоре Малак понял что он сильнее сваего учителя и нанёс мощным ударом клинка в спину. учитель пал Малак стал магистром.
4.перемещается с планеты на планету на сваём карабле ситхов в катором не меньше чем 5000000 арудий.
5.примерно неизвестен возраст

0


Вы здесь » Star Wars » регистрация персонажей » написать о персонаже


Создать форум. Создать магазин